Телевизор SATELIT 32H8001ST UA
Распродажа
-7%скидка
Телевизор SATELIT 32H8001ST UA
SATELIT 32H8001ST UA
Satelit
Satelit
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 100x100 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 720x420x70 / Габариты с подставкой, мм: 720x470x70 / Вес: 4,9 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Android TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 32"
Разрешение: HD (1366x768)
Поддержка Smart TV: Да
Wi-Fi/LAN: Да
ТВ-тюнер: 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)
Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T/DVB-T2
Яркость: 200 кд/м²
Платформа: Android 13.0
Объем оперативной памяти: 1Gb
Объем постоянной памяти: 8Gb
Время отклика: 8 мс
Процессор изображения: Mali-450
Выходная мощность звука: 2x10 Вт
Поддерживаемые форматы: MKV, AVI, M2TS, MPEG-TS, MPEG-4, MOV, WAV, MP3, FLAC, JPG, JPEG, PNG, BMP
USB-порт: Да
CI (PCMCIA) слот: Нет
Разъемы (порты): 1 x HDMI, 2 x USB, 1 x Антенный вход RF, 1 x RJ-45, 1 x AV IN
Энергопотребление в режиме ожидания: < 0,5 Вт
Потребляемая мощность: 48 Вт
Размеры с подставкой: 720 x 70 x 470 мм
Размеры без подставки: 720 x 70 x 420 мм
Вес с подставкой: 4,9 кг
Вес без подставки: 3,4 кг
Комплект поставки: Телевизор, Пульт ДУ, Кабель питания, Документация
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...