Телевизор Vinga S75UHD25QWEB (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 320982
Уточнить наличие
Vinga S75UHD25QWEB (UA)
Vinga S75UHD25QWEB (UA)
Vinga S75UHD25QWEB (UA)
Vinga S75UHD25QWEB (UA)
Vinga S75UHD25QWEB (UA)
Vinga S75UHD25QWEB (UA)
Vinga S75UHD25QWEB (UA)
Vinga S75UHD25QWEB (UA)
Vinga S75UHD25QWEB (UA)
Vinga
Vinga
Тип телевизора: Smart TV, QLED - телевизор, 4K-телевизоры; Диагональ экрана: 75"; Разрешение экрана: 3840 x 2160; Контрастность: 5000:1; Тип матрицы: QLED; Тип подсветки: LED подсветка; Время отклика матрицы: 8.5mc; Частота обновления: 60 Гц; Частота развертки панели: 60 Гц; Процессор изображения: ARM Cortex
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Тип телевизора: Smart TV, QLED - телевизор, 4K-телевизоры
Диагональ экрана: 75"
Разрешение экрана: 3840 x 2160
Тип матрицы: QLED
Тип подсветки: LED подсветка
Время отклика матрицы: 8.5mc
Частота обновления: 60 Гц
Процессор изображения: ARM Cortex
Технологии улучшения изображения: 4K Upscaling , HDR
Мощность динамиков: 2 х 10 (20 Вт)
Интерфейсы подключения: 1 x RJ-45, 2 x USB, 1 x оптичний аудіо, CI+, 3 x HDMI, Headphone
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Поддержка Smart TV: есть
Операционная система: WebOS
Органы управления: Пульт Magic Remote
Энергопотребление: 224 Вт
DDR: 1.5G
Flash Memory: 8GB
VESA: VESA (400x300 мм)
Размеры с подставкой: 1684 x 285 x 1023 мм
Размеры без подставки: 1684 x 85 x 965 мм
Вес с подставкой: 24.1 кг
Вес без подставки: 23.8 кг
Цвет: черный
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...