Телевизор THOMSON 32FQG3S15CW
Оставить отзыв
Код товара: 380024
Уточнить наличие
Телевизор THOMSON 32FQG3S15CW THOMSON 32FQG3S15CW
THOMSON 32FQG3S15CW
THOMSON 32FQG3S15CW
Thomson
Thomson
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 100x100 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 720x423x82 / Габариты с подставкой, мм: 720x456x151 / Вес: 3,5 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 32″
Разрешение экрана: 1920 × 1080 (Full HD)
Формат экрана: 16/9
Тип матрицы: QLED
Частота обновления: 60 Гц
Поддержка HDR: есть
Процессор: ARM Cortex-A55
Технологии изображения: HDR10
Аудиосистема: 2.0
Мощность звука: 16 Вт
Звуковые технологии: Dolby Audio, DTS Digital Surround
Smart TV: есть
Управление: голосовое
Дополнительные функции: HbbTV, HDMI-CEC, родительский контроль
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth 5.1
Цифровые тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, аналоговый
HDMI-порты: 3
USB-порты: 2
Встроенная память: 8 ГБ
Оперативная память: 1 ГБ
Крепление: VESA 100 × 100 мм
Цвет рамки: чёрный
Размеры без подставки: 720 × 82 × 423 мм
Размеры с подставкой: 720 × 151 × 456 мм
Вес с подставкой: 3.5 кг
Годовое энергопотребление: 26 кВт/ч
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...