Телевизор THOMSON 24HQG3S15CW
Оставить отзыв
Код товара: 380025
Есть на складе
Телевизор THOMSON 24HQG3S15CW THOMSON 24HQG3S15CW
THOMSON 24HQG3S15CW
THOMSON 24HQG3S15CW
Thomson
Thomson
QLED-телевизор / Диагональ 24" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 100x100 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 535x318x75 / Габариты с подставкой, мм: 535x353x151 / Вес: 2,4 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана HD Ready (1366x768)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 24″
Разрешение экрана: 1366 × 768 (WXGA)
Формат экрана: 16/9
Тип матрицы: QLED
Частота обновления: 60 Гц
Поддержка HDR: есть
Аудиосистема: 2.0
Мощность звука: 6 Вт
Звуковые технологии: Dolby Audio
Smart TV: есть
Управление: голосовое
Дополнительные функции: HbbTV, HDMI-CEC, родительский контроль
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth 5.1
Цифровые тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, аналоговый
Интерфейсы: HDMI 1.4, USB, CI, AV (композитный)
HDMI-порты: 3
USB-порты: 2
Встроенная память: 8 ГБ
Оперативная память: 1 ГБ
Крепление: VESA 100 × 100 мм
Цвет рамки: чёрный
Размеры без подставки: 535 × 75 × 318 мм
Размеры с подставкой: 535 × 151 × 353 мм
Вес с подставкой: 2.4 кг
Годовое энергопотребление: 21 кВт/ч
Потребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...