Телевизор AIWA JH43DT180S (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 380022
Есть на складе
Телевизор AIWA JH43DT180S (UA) AIWA JH43DT180S (UA)
AIWA JH43DT180S (UA)
AIWA JH43DT180S (UA)
Aiwa
Aiwa
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 956x557x85 / Габариты с подставкой, мм: 956х605х285 / Вес: 6,2 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Android TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 43″
Разрешение экрана: 1920×1080 (Full HD)
Тип подсветки: LED
Яркость: 230 нит (±10%)
Время отклика: 8 мс
Технологии изображения: Wide Color Enhancer
Smart TV: есть
Операционная система: Android
Процессор изображения: Mali-450
Оперативная память: 1 ГБ
Встроенная память: 8 ГБ
Поддерживаемые форматы: MPEG-4, H.264, H.265, VP9, MPEG1/2, VC-1, XVID, TS, MP4, MKV
Мощность звука: 2 × 10 Вт
Аудиотехнологии: Ultra Bass Technology, Infinite Surround
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Miracast
Цифровые тюнеры: DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Интерфейсы: HDMI 2.0, AV (композитный), USB, LAN (Ethernet), аудиовыход 3.5 мм, аудиовход L/R, антенный вход (RF)
USB-порты: 2
Крепление: VESA 200 × 200 мм
Цвет рамки: чёрный
Потребляемая мощность: 63–75 Вт
Потребление в режиме ожидания: < 0.5 Вт
Годовое энергопотребление: 92 кВт/ч
Класс энергоэффективности: A
Энергосбережение: Energy Saving
Размеры с подставкой: 956 × 285 × 605 мм
Размеры без подставки: 956 × 85 × 557 мм
Вес с подставкой: 6.2 кг
Вес без подставки: 6 кг
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...