Телевизор THOMSON 32HG4M45
Оставить отзыв
Код товара: 380023
Уточнить наличие
THOMSON 32HG4M45
THOMSON 32HG4M45
THOMSON 32HG4M45
THOMSON 32HG4M45
THOMSON 32HG4M45
THOMSON 32HG4M45
THOMSON 32HG4M45
Thomson
Thomson
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: нет / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 730x430x60 / Габариты с подставкой, мм: 734x1332x426 / Вес: 18,1 кг / Цвет рамки: белый
Ремонт
Цвет рамки Белый
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Разрешение экрана: 1366 × 768 (HD Ready)
Тип подсветки: LED
Яркость: 200 кд/м²
Поддержка HDR: есть
Smart TV: есть
Процессор: Quad Core
Встроенная память: 8 ГБ
Поддержка сервисов: Amazon Prime Video, Netflix
Мощность звука: 16 Вт (2 × 8 Вт)
Аудиодекодер: Dolby Digital (AC-3)
Тип динамиков: широкополосные
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth
Сетевые интерфейсы: Ethernet (LAN)
Цифровые тюнеры: DVB-T2, DVB-C
Поддержка HDTV: есть
HDMI-порты: 2
USB-порты: 1
Дополнительные разъёмы: AV-вход
Потребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
Класс энергоэффективности: E
Класс энергоэффективности HDR: E
Питание: до 19 В, поддержка работы от аккумулятора
Вес: 18.1 кг
Регулировка: наклон экрана
Цвет корпуса: белый
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Распродажа
Есть на складе
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...