Телевизор ERGO 50JUQ7555
Оставить отзыв
Код товара: 384130
Уточнить наличие
ERGO 50JUQ7555
ERGO 50JUQ7555
ERGO 50JUQ7555
ERGO 50JUQ7555
ERGO 50JUQ7555
ERGO 50JUQ7555
ERGO 50JUQ7555
ERGO 50JUQ7555
ERGO 50JUQ7555
Ergo
Ergo
QLED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1111x643x66 / Габариты с подставкой, мм: 1111x695x246 / Вес: 8,1 кг / Цвет рамки: черный
Подробнее о товаре
0
Уточнить
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Тип устройства: QLED+ Smart TV
Диагональ экрана: 50"
Разрешение: 3840 × 2160 (4K UHD)
Формат экрана: 16/9
Тип матрицы: QLED+
Частота обновления: 60 Гц
Яркость: 350 кд/м²
HDR: есть
Процессор изображения: Mali-G52MC1
Технологии изображения: QLED+, Dolby Vision, HDR10, HLG, MEMC, 120Hz Turbo Motion, ALLM, Dynamic Noise Reduction (DNR), Adaptive Luma Control, Flicker Free, Low Blue Light, Dynamic Backlight, AI Super Resolution, AI Super Clarity, AI Super Contrast, AI Super Color
Аудиосистема: 2.0
Мощность звука: 20 Вт
Технологии звука: Dolby Digital Plus, Dolby Atmos, Dolby Audio, Sound Surround
Smart TV: есть
Особенности: VRR
Беспроводные подключения: Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay, Chromecast
Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, аналоговый
Управление: голосом, со смартфона
Функции: HDMI-CEC, таймер выключения, игровой режим
Интерфейсы: HDMI 2.0 ×4, USB ×2, LAN (Ethernet), CI, аудиовыход 3.5 мм, оптический аудиовыход, антенный вход (RF), разъем для спутниковой антенны
Память: встроенная память — 8 ГБ, оперативная память — 2 ГБ
Крепление VESA: 200 × 200 мм
Габариты без подставки: 1111 × 643 × 66 мм
Габариты с подставкой: 1111 × 695 × 246 мм
Вес без подставки: 7.8 кг
Вес с подставкой: 8.1 кг
Энергопотребление: 54 Вт (обычный режим), 0.5 Вт (режим ожидания)
Класс энергоэффективности: E
Цвет рамки: черный
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...