Телевизор Samsung UE24F6000FUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 352470
Есть на складе
Samsung UE24F6000FUXUA
Samsung UE24F6000FUXUA
Samsung UE24F6000FUXUA
Samsung UE24F6000FUXUA
Samsung
Samsung
LED-телевизор / Диагональ 24" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 100x100 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 541x329x41 / Габариты с подставкой, мм: 541x428x175 / Вес: 3,0 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung 6-серия
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Tizen
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 24"
Разрешение: 1920 x 1080 (Full HD)
Формат экрана: широкоэкранный (16/9)
Технология подсветки: LED
Контрастность: Mega Contrast
Частота развертки: 50 Гц
HDR: есть
Технология интерполяции изображения: Picture Quality Index (PQI)
Процессор обработки изображения: Hyper Real
Технологии улучшения изображения: Micro Dimming Pro, HDR, HDR 10+, Contrast Enhancer
Конфигурация аудиосистемы: 2.0
Суммарная мощность динамиков: 10 Вт
Звуковые эффекты: Adaptive Sound, OTS Lite, Q-Symphony
Smart TV: есть
Операционная система: Tizen
Беспроводные коммуникации: Bluetooth, AirPlay, Wi-Fi
Версия Bluetooth: 5.3
Встроенные тюнеры: DVB-C, DVB-T2, DVB-S2, аналоговый
Управление: голосовое
Функции: электронный телегид (EPG), HDMI-CEC, таймер "Сон", таймер выключения
Разъемы: компонентный (Y/Pb/Pr), USB, LAN (Ethernet), CI, антенный вход (RF), HDMI 2.1
Количество USB разъемов: 1
Количество HDMI 2.1 разъемов: 2
Класс энергоэффективности: A+
Стандарт крепления VESA: 100 x 100
Габариты (ШхВхГ): 541x428x175 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 541x329x41 мм
Вес: 3 кг / 2.5 кг без подставки /
Цвет рамки: черный
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...