AGN AGN80-460F (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 344486
Есть на складе
AGN AGN80-460F (UA) AGN AGN80-460F (UA) AGN AGN80-460F (UA) AGN AGN80-460F (UA) AGN AGN80-460F (UA)
AGN AGN80-460F (UA)
AGN AGN80-460F (UA)
AGN AGN80-460F (UA)
AGN AGN80-460F (UA)
AGN AGN80-460F (UA)
AGN
AGN
; Тип: фиксированный; Варианты установки: на стену; Количество степеней свободы: 0; Минимальная поддерживаемая диагональ: 32"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 80"; VESA: 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400; Максимальная нагрузка: 45 кг; Расстояние от стены: 20 мм; Материал: металл
Подробнее о товаре
601
Ремонт
Купить AGN AGN80-460F (UA)
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 600x400
Функции крепления Фиксированое
Все характеристики
Тип: фиксированный
Варианты установки: на стену
Минимальная поддерживаемая диагональ: 32"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 80"
VESA: 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400
Максимальная нагрузка: 45 кг
Расстояние от стены: 20 мм
Материал: металл
Количество устанавливаемых экранов: 1
Размеры: 650 x 418 x 20 мм
Вес: 0.95 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Распродажа
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...