Телевизор Toshiba 50QA2363DG (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 353691
Есть на складе
Телевизор Toshiba 50QA2363DG (UA) Toshiba 50QA2363DG (UA)
Toshiba 50QA2363DG (UA)
Toshiba 50QA2363DG (UA)
TOSHIBA
TOSHIBA
QLED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1120x648x87 / Габариты с подставкой, мм: 1120x712x259 / Вес: 9,75 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Android TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Размер диагонали: 50"
Матрица: QLED
Тип подсветки: Direct LED
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение: 3840x2160 пикс
Upscaling: до 4K
Яркость: 250 кд/м²
Частота смены кадров: 60 Гц
Поддержка HDR: HDR10, Dolby Vision
Мощность звука: 20 Вт
Кол-во динамиков: 2 шт
Аудиодекодеры: Dolby Audio
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S (спутниковое), DVB-S2 (спутниковое)
Функции и возможности: Chromecast, Bluetooth, Google Assistant
HDMI: 3 шт
Технологии HDMI: ARC, CEC
Дополнительные входы: USB 2 шт, LAN
Выходы: mini-Jack (3.5 мм) наушники, оптический
Настенное крепление: VESA 200x200 мм
Потребляемая мощность: 54 Вт / 104 Вт HDR /
Класс энергопотребления (new): E
Габариты (ШхВхГ): 1120x712x259 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1120x648x87 мм
Вес: 9.75 кг
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...