Телевизор Ergo 32JFQ7510
Оставить отзыв
Код товара: 354576
Есть на складе
Ergo 32JFQ7510
Ergo 32JFQ7510
Ergo 32JFQ7510
Ergo 32JFQ7510
Ergo 32JFQ7510
Ergo 32JFQ7510
Ergo 32JFQ7510
Ergo 32JFQ7510
Ergo 32JFQ7510
Ergo
Ergo
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 718x422x84 / Габариты с подставкой, мм: 718х475х229 / Вес: 3,7 кг / Цвет рамки: белый
Ремонт
Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Белый
Операционная система Android TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 32"
Разрешение: 1920 х 1080 (Full HD)
Формат экрана: широкоэкранный (16/9)
Технология подсветки: LED
Технология дисплея: QLED
Цвет рамки: белый
Частота развертки: 60Гц
HDR: нет
Процессор обработки изображения: CA55
Конфигурация аудиосистемы: 2.0
Суммарная мощность динамиков: 16Вт
Звуковые эффекты: Dolby Audio
Smart TV: со Smart TV
Операционная система: Android
Беспроводные коммуникации: Bluetooth; Chromecast Wi-Fi
Версия Bluetooth: 5.0
Встроенные тюнеры: DVB-T; DVB-C; DVB-T2; DVB-S; DVB-S2; аналоговый
Управление: голосом; со смартфона
Функции: автопоиск каналов
Дополнительно: dbx-tv, 2 разъема HDMI
Стандарт крепления VESA: 200 x 200
USB разъемов: 1шт
Встроенная память: 8Гб
Оперативная память: 1Гб
Потребление электроэнергии в обычном режиме: 27Вт
Потребление электроэнергии в режиме ожидания/выключено: 0.5Вт
Класс энергоэффективности: A
Габариты без подставки (ШхВхГ): 718 x 83.5 x 421.6мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ): 718 х 229 х 475.1мм
Вес с подставкой: 3.7кг
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...