Телевизор LG OLED65C5
Оставить отзыв
Код товара: 352527
Уточнить наличие
Телевизор LG OLED65C5 LG OLED65C5 LG OLED65C5 LG OLED65C5 LG OLED65C5 LG OLED65C5 LG OLED65C5
LG OLED65C5
LG OLED65C5
LG OLED65C5
LG OLED65C5
LG OLED65C5
LG OLED65C5
LG OLED65C5
LG
LG
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 3 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 300x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1441x826x46 / Габариты с подставкой, мм: 1441x880x230 / Вес: 18,5 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Купить Телевизор LG OLED65C5
Товар: телевизор
Модель: OLED65C5
Диагональ: 65
Тип матрицы: OLED evo
Глубина цвета: 10 бит
Частота обновления: 120 Гц
Разрешение: UltraHD 4K (3840x2160)
Тип подсветки: OLED
Интерполяция кадров (технология / значение / единица измерения): - / - / -
Среднее энергопотребление, Вт/ч: 95
Операционная система: webOS 25
Наличие Smart TV: Есть
Динамики: 2x10 Вт
Сабвуфер: 2x10 Вт
Технология звука: Dolby Atmos, Dolby Digital, Bluetooth Surround Ready
ТВ-тюнера: Analog (NTSC/PAL/SECAM) / DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi / Bluetooth
Внешние разъемы: 3 x USB 2.0 / 1 x Ethernet RJ45 / 4 x HDMI 2.1 / 1 x Satellite In (F-type female) / 1 x S/PDIF / 1 x 3.5 mm Audio Out / 1 x Antenna (RF) / 1 x CI+ 1.4
Стандарт VESA: 300x200
Размер, мм: 1441x826x46
Размер с подставкой, мм: 1441x880x230
Размер с упаковкой, мм: 1600x950x200
Вес, кг: 16,6
Вес с подставкой, кг: 18,5
Вес с упаковкой, кг: 26,4
Материал рамки: Пластик
Цвет рамки: Черный
Пульт: LG AI Magic remote control - MR25GA (пульт c голосовым управлением)
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления!
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...