Телевизор Toshiba 43QA2363DG (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 353690
Уточнить наличие
Телевизор Toshiba 43QA2363DG (UA) Toshiba 43QA2363DG (UA)
Toshiba 43QA2363DG (UA)
Toshiba 43QA2363DG (UA)
TOSHIBA
TOSHIBA
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 100x100 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 965x561x87 / Габариты с подставкой, мм: 965x625x259 / Вес: 7,15 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Android TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Размер диагонали: 43"
Матрица: QLED
Тип подсветки: Direct LED
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение: 3840x2160 пикс
Upscaling: до 4K
Яркость: 250 кд/м²
Частота смены кадров: 60 Гц
Поддержка HDR: HDR10, Dolby Vision
Мощность звука: 16 Вт
Кол-во динамиков: 2 шт
Аудиодекодеры: Dolby Audio
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S (спутниковое), DVB-S2 (спутниковое)
Функции и возможности: Chromecast, Bluetooth, Google Assistant
HDMI: 3 шт
Технологии HDMI: ARC, CEC
Дополнительные входы: USB 2 шт, LAN
Выходы: mini-Jack (3.5 мм) наушники, оптический
Настенное крепление: VESA 100x100 мм
Потребляемая мощность: 51 Вт / 108 Вт HDR /
Класс энергопотребления (new): F
Габариты (ШхВхГ): 965x625x259 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 965x561x87 мм
Вес: 7.15 кг
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...