Блок питания GIGABYTE P750BS (GP-P750BS) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 340352
Есть на складе
Gigabyte
Gigabyte
Бренд: GIGABYTE; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 62,5; -12V: 0,3; +5Vsb: 3
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Мощность суммарная, Вт: 750
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 62,5
-12V: 0,3
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения питания процессора: 2х4+4pin
Molex: 1
SATA: 7
Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): активная
КПД (%): 88
Размеры, мм: 86x150x140
Вентилятор, мм: 120
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...