Блок питания 1stPlayer PS-550FK (FK-550-BK-EU) 550W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 340504
Уточнить наличие
Блок питания 1stPlayer PS-550FK (FK-550-BK-EU) 550W (UA) 1stPlayer PS-550FK (FK-550-BK-EU) 550W (UA)
1STPLAYER
1STPLAYER
Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; +5V: 15А; +3.3V: 15А; +12V1: 45А; -12V: 0.3А; +5Vsb: 2.5А; 4+4 pin CPU: 1; 4-pin CPU: нет; 8-pin CPU: нет
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Форм-фактор: ATX
Мощность: 550 Вт
+5V: 15А
+3.3V: 15А
+12V1: 45А
-12V: 0.3А
+5Vsb: 2.5А
4+4 pin CPU: 1
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 2
PCI-E 8pin: нет
SATA: 4
Molex: 2
Floppy: нет
КПД: 85%
PFC (Power Factor Correction): активный
Модульное подключение: нет
Охлаждение: 1х120 мм
Стандарт 80 Plus: нет
Уровень шума: 27.5 дБ
Габариты: 150х140х86 мм
Вес: 1.9 кг
Цвет: черный
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 501 - 600 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор: ATX
Мощность: 550 Вт
+5V: 15А
+3.3V: 15А
+12V1: 45А
-12V: 0.3А
+5Vsb: 2.5А
4+4 pin CPU: 1
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 2
PCI-E 8pin: нет
SATA: 4
Molex: 2
Floppy: нет
КПД: 85%
Модульное подключение: нет
Охлаждение: 1х120 мм
Уровень шума: 27.5 дБ
Габариты: 150х140х86 мм
Вес: 1.9 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Объем: 24 л; Спинка: мягкая; Особенности: боковые...
Бренд: Enermax; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 999,6; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 83,3; -12V:...
Весь просмотренный товар - 25 шт