Блок питания GIGABYTE 550W (GP-P550SS ICE) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 341306
Уточнить наличие
Блок питания GIGABYTE 550W (GP-P550SS ICE) (UA) GIGABYTE 550W (GP-P550SS ICE) (UA) GIGABYTE 550W (GP-P550SS ICE) (UA) GIGABYTE 550W (GP-P550SS ICE) (UA) GIGABYTE 550W (GP-P550SS ICE) (UA) GIGABYTE 550W (GP-P550SS ICE) (UA) GIGABYTE 550W (GP-P550SS ICE) (UA)
Gigabyte
Gigabyte
; Мощность: 550 Вт; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Silver; Модуль PFC: активный; Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм;
Ремонт
Основные
Мощность 501 - 600 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Silver
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Мощность: 550 Вт
Модуль PFC: активный
Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Весь просмотренный товар - 1 шт