Монитор Philips 27B2U6903/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 347595
Есть на складе
Philips 27B2U6903/00 (UA)
Philips 27B2U6903/00 (UA)
Philips 27B2U6903/00 (UA)
Philips 27B2U6903/00 (UA)
Philips 27B2U6903/00 (UA)
Philips 27B2U6903/00 (UA)
Philips 27B2U6903/00 (UA)
Philips
Philips
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 4мс (GtG); Яркость: 350 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 3840 x 2160
Частота обновления экрана: 60 Гц
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 4мс (GtG)
Максимальное количество цветов: 1.07 млрд
Ширина видимой области: 596.736 мм
Высота видимой области: 335.664 мм
Технологии синхронизации: Adaptive-Sync
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.45 Вт
Регулировка наклона: -5° ~ +30°
Регулировка по высоте, мм: 150
Поворот монитора (Swivel): -180° ~ +180°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: 2 x 3 Вт
Особенности: встроенный переключатель KVM, USB-концентратор
Размеры без подставки: 613 x 371 x 59 мм
Вес без упаковки: 7.15 кг
Вес с упаковкой: 10.2 кг
Цвет: серебристый
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: LED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: кухонная машина; Мощность: 375 Вт; Объем основной чаши: 6.6 л; Объем чаши блендера: отсутствует; Количество скоростей: 10; Функции: сбивание, замешивание теста,...
Тип корпуса: Mini Tower; Форм-фактор: Micro-ATX; Поддержка материнских плат: Micro-ATX;Mini-ITX; Мощность БП: без БП; Форм-фактор БП: ATX; Расположение БП: снизу; Количество отсеков 2.5": 5;...
Форма: цилиндрическая; Типоразмер: AA (R6,316); Электрохимическая система: щёлочная-алкалиновая (L); Напряжение: 1.5 В; Количество в упаковке: 4 шт; Серия: Pro Power