Блок питания 1stPlayer HA-850BA4 (NGDP-GLD-850-BK-EU) 850W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 340501
Есть на складе
Блок питания 1stPlayer HA-850BA4 (NGDP-GLD-850-BK-EU) 850W (UA) 1stPlayer HA-850BA4 (NGDP-GLD-850-BK-EU) 850W (UA)
1STPLAYER
1STPLAYER
Форм-фактор: ATX; Мощность: 850 Вт; +5V: 20А; +3.3V: 20А; +12V1: 70.8А; -12V: 0.3А; +5Vsb: 3A; 4+4 pin CPU: 2; 4-pin CPU: нет; 8-pin CPU: нет
Ремонт
Форм-фактор: ATX
Мощность: 850 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 70.8А
-12V: 0.3А
+5Vsb: 3A
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 2
PCI-E 8pin: нет
Floppy: нет
КПД: 88.39%
PFC (Power Factor Correction): активный
Модульное подключение: есть
Охлаждение: 1х120 мм
Стандарт 80 Plus: 80 Plus Gold
Уровень шума: нет данных
Габариты: 150х140х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: черный
+12V4: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 3
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Форм-фактор: ATX
Мощность: 850 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 70.8А
-12V: 0.3А
+5Vsb: 3A
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 2
PCI-E 8pin: нет
Floppy: нет
КПД: 88.39%
Модульное подключение: есть
Охлаждение: 1х120 мм
Уровень шума: нет данных
Габариты: 150х140х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: черный
+12V4: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...