Блок питания 1stPlayer HA-750BA4 (NGDP-GLD-750-BK-EU) 750W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 340500
Уточнить наличие
Блок питания 1stPlayer HA-750BA4 (NGDP-GLD-750-BK-EU) 750W (UA) 1stPlayer HA-750BA4 (NGDP-GLD-750-BK-EU) 750W (UA)
1STPLAYER
1STPLAYER
Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; +5V: 20А; +3.3V: 20А; +12V1: 62.5А; -12V: 0.3А; +5Vsb: 3A; 4+4 pin CPU: 2; 4-pin CPU: нет; 8-pin CPU: нет
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 62.5А
-12V: 0.3А
+5Vsb: 3A
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 2
PCI-E 8pin: нет
SATA: 2
Molex: 1
Floppy: нет
КПД: 88.66%
PFC (Power Factor Correction): активный
Модульное подключение: есть
Охлаждение: 1х120 мм
Стандарт 80 Plus: 80 Plus Gold
Уровень шума: нет данных
Габариты: 150х140х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: черный
+12V2: нет
+12V3: нет
+12V4: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Наличие подсветки: без подсветки
OPP/OLP (защита от перегрузки): есть
OVP (защита от повышения напряжения в сети): есть
SCP (защита от короткого замыкания): есть
UVP (защита от понижения напряжения в сети): есть
OCP (защита от перегрузки через ток): есть
OTP (защита от перегрева): есть
SIP (защита от скачков тока и напряжения): нет
NLO (работа без нагрузки): нет
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 3
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 62.5А
-12V: 0.3А
+5Vsb: 3A
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 2
PCI-E 8pin: нет
SATA: 2
Molex: 1
Floppy: нет
КПД: 88.66%
Модульное подключение: есть
Охлаждение: 1х120 мм
Уровень шума: нет данных
Габариты: 150х140х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: черный
+12V2: нет
+12V3: нет
+12V4: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
NLO (работа без нагрузки): нет
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...