Блок питания 1stPlayer HA-1000BA3 White (NGDP-PLT-1000-WH-EU) 1000W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 340498
Есть на складе
Блок питания 1stPlayer HA-1000BA3 White (NGDP-PLT-1000-WH-EU) 1000W (UA) 1stPlayer HA-1000BA3 White (NGDP-PLT-1000-WH-EU) 1000W (UA)
1STPLAYER
1STPLAYER
Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000 Вт; +5V: 20А; +3.3V: 20А; +12V1: 83А; -12V: 0.3А; +5Vsb: 3A; 4+4 pin CPU: 2; 4-pin CPU: нет; 8-pin CPU: нет
Ремонт
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1000 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 83А
-12V: 0.3А
+5Vsb: 3A
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 4
PCI-E 8pin: нет
SATA: 3
Molex: 1
Floppy: нет
КПД: 91.01%
PFC (Power Factor Correction): активный
Модульное подключение: есть
Охлаждение: 1х120 мм
Стандарт 80 Plus: 80 Plus Platinum
Уровень шума: нет данных
Габариты: 150х140х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: белый
+12V4: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Питание материнской платы 20+4 pin
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1000 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 83А
-12V: 0.3А
+5Vsb: 3A
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 4
PCI-E 8pin: нет
SATA: 3
Molex: 1
Floppy: нет
КПД: 91.01%
Модульное подключение: есть
Охлаждение: 1х120 мм
Уровень шума: нет данных
Габариты: 150х140х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: белый
+12V4: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...