Телевизор Samsung QE75Q6FAAUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 347892
Samsung QE75Q6FAAUXUA
Samsung QE75Q6FAAUXUA
Samsung QE75Q6FAAUXUA
Samsung QE75Q6FAAUXUA
Samsung QE75Q6FAAUXUA
Samsung
Samsung
Диагональ: 75
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 400x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1668x958x77 / Габариты с подставкой, мм: 1668x1006x280 / Вес: 22,8 кг / Цвет рамки: черный
Подробнее о товаре
44650
Архивный товар
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung 6-серия
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 24" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Tizen
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 75" (190 см)
Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
Формат экрана: широкоэкранный (16/9)
Тип матрицы: MiniLED
Технология дисплея: QLED
Контрастность: Mega Contrast
Частота развертки: 50Гц
HDR: да
Процессор обработки изображения: Q4 Lite Processor
Конфигурация аудиосистемы: 2.0
Звуковые эффекты: Adaptive Sound Pro; OTS Lite; Q-Symphony
Smart TV: со Smart TV
Операционная система: Tizen
Особенности: VRR
Беспроводные коммуникации: Bluetooth; AirPlay; Wi-Fi
Версия Bluetooth: 5.3
Встроенные тюнеры: DVB-C; DVB-T2; DVB-S2; аналоговый
Управление: голосом; со смартфона
Функции: HbbTV (контент интернет-страниц+тв сигнал); HDMI-CEC; Smart Things
Разъемы: компонентный (Y/Pb/Pr); USB; LAN (Ethernet); CI; антенный вход (RF); HDMI 2.1
USB разъемов: 1шт
HDMI 2.1 разъемов: 3шт
Потребление электроэнергии в обычном режиме: 177Вт
Потребление электроэнергии в режиме ожидания/выключено: 0.5Вт
Класс энергоэффективности: A+
Стандарт крепления VESA: 400 x 300
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1668.1 x 957.8 x 77 мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ): 1668.1 x 1005.9 x 280 мм
Вес без подставки: 22.4 кг
Вес с подставкой: 22.8 кг
Цвет рамки: черный
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Распродажа
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...