Телевизор Телевизор Satelit 55U8200WS
Распродажа
-7%скидка
Телевизор Телевизор Satelit 55U8200WS Телевизор Satelit 55U8200WS Диагональ экрана 55
Телевизор Satelit 55U8200WS
Телевизор Satelit 55U8200WS
Satelit
Satelit
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы: 3хHDMI, 2хUSB, LAN; Цвет: черный
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Диагональ экрана: 55"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160)
Частота обновления: 60 Гц
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2
VESA: 200 х 200
Smart TV: со Smart TV
Wi-Fi: есть
Мощность звука: 2 х 10 Вт
Разъемы: 3хHDMI, 2хUSB, LAN
Цвет: черный
Тип телевизора: LED
Bluetooth: есть
Поддержка HDR: нет
Операционная система: Android TV
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1248х726х72 мм
Вес с подставкой: 12.3 кг
Оперативная память: 1.5 ГБ
Внутренняя память: 8 ГБ
Видео: H.264, H.265, VP9, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4
Аудио: нет данных
Фото: нет данных
Технологии звука: Dolby Digital Plus
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц
Версия Bluetooth: нет данных
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1232х716х70 мм
Вес без подставки: 11.5 кг
Комплект поставки: телевизор, пульт ДУ, кабель питания, документация
Модель пульта: -
Время отклика: 8 мс
Процессор изображения: IMG BXE4
Энергопотребление: 150 Вт
Голосовое управления: есть (пульт)
Расстояние между ножками: нет данных
Технология MEMC: нет
Поддержка NTFS: нет
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 55"
Частота обновления: 60 Гц
VESA: 200 х 200
Smart TV: со Smart TV
Мощность звука: 2 х 10 Вт
Разъемы: 3хHDMI, 2хUSB, LAN
Цвет: черный
Поддержка HDR: нет
Вес с подставкой: 12.3 кг
Оперативная память: 1.5 ГБ
Аудио: нет данных
Фото: нет данных
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц
Вес без подставки: 11.5 кг
Модель пульта: -
Энергопотребление: 150 Вт
Технология MEMC: нет
Поддержка NTFS: нет
Есть на складе
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...