Телевизор Vinga S65UHD25BWEB (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 301968
Есть на складе
Vinga S65UHD25BWEB (UA)
Vinga S65UHD25BWEB (UA)
Vinga S65UHD25BWEB (UA)
Vinga S65UHD25BWEB (UA)
Vinga S65UHD25BWEB (UA)
Vinga S65UHD25BWEB (UA)
Vinga S65UHD25BWEB (UA)
Vinga S65UHD25BWEB (UA)
Vinga S65UHD25BWEB (UA)
Vinga S65UHD25BWEB (UA)
Vinga
Vinga
Тип телевизора: Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры; Диагональ экрана: 65"; Разрешение экрана: 3840 x 2160; Контрастность: 5000:1; Тип матрицы: VA; Тип подсветки: Direct LED; Время отклика матрицы: 8mc; Частота развертки панели: 60 Гц; Процессор изображения: ARM Cortex; Технологии улучшения изображения: HDR , 4K Upscaling
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Тип телевизора: Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры
Диагональ экрана: 65"
Разрешение экрана: 3840 x 2160
Тип матрицы: VA
Тип подсветки: Direct LED
Время отклика матрицы: 8mc
Частота развертки панели: 60 Гц
Процессор изображения: ARM Cortex
Технологии улучшения изображения: HDR , 4K Upscaling
Мощность динамиков: 2 х 5 (10 Вт)
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Поддержка Smart TV: есть
Операционная система: WebOS
Энергопотребление: 150 Вт
DDR: 1.5G
Flash Memory: 8G
VESA: VESA (300x200 мм)
Размеры с подставкой: 1446 x 902 x 270 мм
Размеры без подставки: 1446 x 830 x 76 мм
Вес с подставкой: 16.9 кг
Вес без подставки: 16.7 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...