Телевизор Vinga S50UHD25BWEB (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 305822
Уточнить наличие
Vinga S50UHD25BWEB (UA)
Vinga S50UHD25BWEB (UA)
Vinga S50UHD25BWEB (UA)
Vinga S50UHD25BWEB (UA)
Vinga S50UHD25BWEB (UA)
Vinga S50UHD25BWEB (UA)
Vinga S50UHD25BWEB (UA)
Vinga S50UHD25BWEB (UA)
Vinga
Vinga
Тип телевизора: Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры; Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 3840 x 2160; Тип матрицы: VA; Контрастность: 5000:1; Тип подсветки: Direct LED; Время отклика матрицы: 9.5mc; Частота развертки панели: 60 Гц; Процессор изображения: ARM Cortex-A55x4; Технологии улучшения изображения: HDR , 4K Upscaling
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Тип телевизора: Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизоры
Диагональ экрана: 50"
Разрешение экрана: 3840 x 2160
Тип матрицы: VA
Тип подсветки: Direct LED
Время отклика матрицы: 9.5mc
Частота развертки панели: 60 Гц
Процессор изображения: ARM Cortex-A55x4
Технологии улучшения изображения: HDR , 4K Upscaling
Система цветности (поддерживаемые стандарты): SECAM , NTSC , PAL
Мощность динамиков: 2 х 10 (20 Вт)
Интерфейсы подключения: 3 x HDMI, Антенный, CI+, 1 x оптичний аудіо, Headphone, 1 x RJ-45, 2 x USB
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Поддержка Smart TV: есть
Операционная система: WebOS 5.0
Энергопотребление: 90 Вт
CPU: ARM Cortex-A55x4
GPU: Mail G31x2
DDR: 1.5G
Flash Memory: 8G
VESA: VESA (200x200мм)
Размеры с подставкой: 1111 x 704 x 243 мм
Размеры без подставки: 1111 x 643 x 74 мм
Вес с подставкой: 8.7 кг
Вес без подставки: 8.6 кг
Цвет: черный
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...