Телевизор Kivi 32FKIDSTV
Оставить отзыв
Код товара: 306188
Есть на складе
Телевизор Kivi 32FKIDSTV Kivi 32FKIDSTV Диагональ экрана 32
Kivi 32FKIDSTV
Kivi 32FKIDSTV
Kivi
Kivi
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: Full HD (1920х1080); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T/C/T2; VESA: 200 х 100; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 8 Вт; Разъемы: HDMI/USB; Цвет: синий
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Диагональ экрана: 32"
Разрешение экрана: Full HD (1920х1080)
Частота обновления: 60 Гц
Цифровой тюнер: DVB-T/C/T2
VESA: 200 х 100
Smart TV: со Smart TV
Wi-Fi: есть
Мощность звука: 2 х 8 Вт
Разъемы: HDMI/USB
Цвет: синий
Тип телевизора: LED
Bluetooth: есть
Поддержка HDR: нет
Операционная система: Android TV
Размеры без подставки (ШхВхГ): 734х430х70 мм
Вес: 6.7 кг
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 32"
Частота обновления: 60 Гц
Цифровой тюнер: DVB-T/C/T2
VESA: 200 х 100
Smart TV: со Smart TV
Мощность звука: 2 х 8 Вт
Разъемы: HDMI/USB
Цвет: синий
Bluetooth: есть
Поддержка HDR: нет
Вес: 6.7 кг
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...