Телевизор Samsung QE75LS03FAUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 347893
Есть на складе
Samsung QE75LS03FAUXUA
Samsung QE75LS03FAUXUA
Samsung QE75LS03FAUXUA
Samsung QE75LS03FAUXUA
Samsung QE75LS03FAUXUA
Samsung QE75LS03FAUXUA
Samsung QE75LS03FAUXUA
Samsung
Samsung
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 3 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 400x400 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1682x960x27 / Габариты с подставкой, мм: 1682x999x316 / Вес: 35,9 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Товар: телевизор
Размер диагонали: 75"
Операционная система: Smart TV (собственная система) / Tizen /
Процессор: Samsung NQ4 AI Gen2
Матрица: QLED
Тип подсветки: Dual LED
Покрытие экрана: матовое
Разрешение: 3840x2160 пикс
Upscaling: до 4K
Частота смены кадров: 100 Гц / Motion Xcelerator 144Hz /
Поддержка HDR: HDR10+ / HDR10+ Adaptive, Quantum HDR /
Улучшение яркости / контрастности: есть / Real Depth Enhancer /
Улучшение цвета: есть / Color Booster Pro /
Улучшение черного: есть / Dynamic Black EQ /
AMD совместимость: AMD FreeSync Premium
Мощность звука: 40 Вт
Аудиодекодеры: Dolby Atmos
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S2 (спутниковое)
Картинка в картинке: есть
HDMI: 4 шт
Версия HDMI: v 2.1
Технологии HDMI: eARC, CEC, ALLM, VRR
Дополнительные входы: USB 3 шт / 2xUSB-A, 1xUSB-C /, LAN, COM-порт (RS-232)
Выходы: оптический
Внешний блок разъемов: One Connect
Настенное крепление: VESA 400x400 мм
Форма подставки: отдельные 2 ножки
Потребляемая мощность: 140 Вт / 290 Вт максимальная /
Класс энергопотребления: A+
Габариты (ШхВхГ): 1682x999x316 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1682x960x27 мм
Есть на складе
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...