Телевизор Samsung QE32LS03CCUXUA (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 358563
Есть на складе
Телевизор Samsung QE32LS03CCUXUA (UA) Samsung QE32LS03CCUXUA (UA) Samsung QE32LS03CCUXUA (UA)
Samsung QE32LS03CCUXUA (UA)
Samsung QE32LS03CCUXUA (UA)
Samsung QE32LS03CCUXUA (UA)
Samsung
Samsung
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Качество картинки: 3400 PQI Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: нет / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 726x428x25 / Габариты с подставкой, мм: 726x452x142 / Вес: 5,2 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung QLED The Frame
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Tizen
Все характеристики
Товар: телевизор
Модель: QE32LS03CCUXUA
Диагональ: 32
Тип матрицы: VA
Глубина цвета: 10 бит (8 бит + FRC)
Частота обновления: 60 Гц
Разрешение: FullHD (1920x1080)
Тип подсветки: Edge LED
Интерполяция кадров (технология / значение / единица измерения): Picture Quality Index / 3400 / PQI
Среднее энергопотребление, Вт/ч: 31
Операционная система: Tizen 7.0
Наличие Smart TV: Есть
Динамики: 2x10 Вт
Сабвуфер: Нет
Технология звука: Dolby Digital Plus
ТВ-тюнера: Analog (NTSC/PAL/SECAM) / DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi / Bluetooth / Wireless Dex / Wireless TV On (WOW) / Wired TV On (WOL)
Стандарт VESA: Нет
Размер, мм: 726x428x25
Размер с подставкой, мм: 726x452x142
Размер с упаковкой, мм: 815x508x120
Вес, кг: 5,1
Вес с подставкой, кг: 5,2
Вес с упаковкой, кг: 7,8
Материал рамки: Пластик
Цвет рамки: Черный
Пульт: Samsung Remote control - TM2361E (пластиковый пульт c голосовым управлением)
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления!
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...