Телевизор Haier H50S80FUX (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 359338
Уточнить наличие
Haier H50S80FUX (UA)
Haier H50S80FUX (UA)
Haier H50S80FUX (UA)
Haier H50S80FUX (UA)
Haier H50S80FUX (UA)
Haier
Haier
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 300x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты с подставкой, мм: 1111x689x277 / Вес: 8,5 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Экран: 50" LCD, 3840x2160 (16/9), 88 ppi
Матрица: Direct LED подсветка, антибликовое покрытие
Изображение: яркость 320 кд/м.кв, контрастность 5000/1, HDR10, Hybrid Log Gamma
Частота обновления: 60 Гц
Процессор: ARM Cortex-A55, 4 ядра
Память: оперативная 2 Гб, встроенная 32 Гб
Стандарт вещания: PAL, SECAM
Цифровые тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Звук: 24 Вт стерео
Аналоговые интерфейсы: композитный, mini-Jack 3.5 mm
Цифровые интерфейсы: 4x HDMI, 2x USB 2.0, Ethernet, CI слот, S/PDIF
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Chromecast, Bluetooth, поддержка DLNA
Функции Smart TV: управление с помощью смартфона, управление голосом, Google Assistant
Потребляемая мощность: в режиме ожидания 0.5 Вт
Крепление: VESA 300x300 мм, ножки
Размеры (ШxВxГ): 1111x689x277 мм
Цвет: черный
Вес: 8.5 кг
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...