Телевизор Philips 55PUS9010/12 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 347901
Уточнить наличие
Телевизор Philips 55PUS9010/12 (UA) Philips 55PUS9010/12 (UA) Philips 55PUS9010/12 (UA)
Philips 55PUS9010/12 (UA)
Philips 55PUS9010/12 (UA)
Philips 55PUS9010/12 (UA)
Philips
Philips
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 144 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1231x721x82 / Габариты с подставкой, мм: 1231x780x257 / Вес: 17,6 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Ambilight
Цвет рамки Чёрный
Частота обновления 144Гц
Товар: телевизор
Размер диагонали: 55"
Операционная система: Smart TV (собственная система) / Titan OS /
Процессор: Philips P5 Perfect Picture
Матрица: QLED
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение: 3840x2160 пикс
Upscaling: до 4K
Частота смены кадров: 144 Гц
Поддержка HDR: HDR10, Dolby Vision
AMD совместимость: AMD FreeSync Premium
Мощность звука: 40 Вт
Кол-во динамиков: 4 шт
Аудиодекодеры: Dolby Atmos, DTS X, Dolby Digital
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S (спутниковое), DVB-S2 (спутниковое)
HDMI: 4 шт
Версия HDMI: v 2.1
Технологии HDMI: eARC, CEC, ALLM, VRR
Дополнительные входы: USB 2 шт, LAN
Выходы: mini-Jack (3.5 мм) наушники, оптический
Встроенная память: 8 ГБ
Настенное крепление: VESA 200x300 мм
Форма подставки: 1 ножка на платформе
Потребляемая мощность: 77 Вт / 154 Вт HDR /
Класс энергопотребления (new): F
Габариты (ШхВхГ): 1231x780x257 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1231x721x82 мм
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Распродажа
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...