Телевизор ERGO 32JFQ7500 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 349318
Уточнить наличие
ERGO 32JFQ7500 (UA)
ERGO 32JFQ7500 (UA)
ERGO 32JFQ7500 (UA)
ERGO 32JFQ7500 (UA)
ERGO 32JFQ7500 (UA)
ERGO 32JFQ7500 (UA)
Ergo
Ergo
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 718x422x84 / Габариты с подставкой, мм: 718x475x229 / Вес: 3,7 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Android TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 32"
Разрешение: 1920 х 1080 (Full HD)
Формат экрана: широкоэкранный (16/9)
Тип матрицы: LED
Технология дисплея: QLED
Цвет рамки: черный
Частота развертки: 60Гц
HDR: нет
Процессор обработки изображения: CA55
Конфигурация аудиосистемы: 2.0
Суммарная мощность динамиков: 16Вт
Звуковые эффекты: Dolby Audio
Smart TV: со Smart TV
Операционная система: Android
Беспроводные коммуникации: Bluetooth; Chromecast; Wi-Fi
Версия Bluetooth: 5.1
Встроенные тюнеры: DVB-T; DVB-C; DVB-T2; DVB-S; DVB-S2; аналоговый
Дополнительно: dbx-tv, 2 разъема HDMI
Стандарт крепления VESA: 200 x 200
USB разъемов: 1шт
Встроенная память: 8Гб
Оперативная память: 1Гб
Габариты без подставки (ШхВхГ): 718 x 83.5 x 421.6мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ): 718 х 229 х 475.1мм
Вес с подставкой: 3.7кг
Годовое потребление: 39кВт/ч
Потребление электроэнергии в обычном режиме: 27Вт
Потребление электроэнергии в режиме ожидания/выключено: 0.5Вт
Класс энергоэффективности: A+
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...