Телевизор Samsung QE43LS03FAUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 341897
Есть на складе
Samsung QE43LS03FAUXUA
Samsung
Samsung
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 3 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 970x558x25 / Габариты с подставкой, мм: 970x592x197 / Вес: 8,9 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Tizen
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 43" (109 см)
Разрешение: 4K Ultra HD (3840×2160)
Тип матрицы: VA 10 bit (8 bit + FRC)
HDR: Quantum HDR
Изогнутый экран: Нет
Smart TV: Есть
Операционная система: Tizen
Цифровой тюнер: DVB-T2/T, DVB-S2/S, DVB-C
Аналоговый тюнер: PAL, SECAM, NTSC
Акустика: 2.0 (2 канала)
Мощность: 20 Вт
Технологии: Dolby Atmos (объёмное звучание)
HDMI: 4 разъёма
USB: 2×USB 2.0 + 1×USB-C
Оптический аудиовыход: Есть
Выход 3.5 мм для наушников: Нет
Wi-Fi: 802.11ac
Ethernet (LAN): Есть
Bluetooth: Есть
Пульт: One Remote Control TM2561E SolarCell
Управление со смартфона: Поддерживается (Android, iOS)
Поддержка клавиатуры/мыши: Нет
Крепление VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой: 969.5 × 591.9 × 196.8 мм
Размеры без подставки: 969.5 × 557.8 × 24.9 мм
Цвет: Чёрный
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...