Телевизор Philips 55PUS7810/12 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 347897
Уточнить наличие
Телевизор Philips 55PUS7810/12 (UA) Philips 55PUS7810/12 (UA) Philips 55PUS7810/12 (UA)
Philips 55PUS7810/12 (UA)
Philips 55PUS7810/12 (UA)
Philips 55PUS7810/12 (UA)
Philips
Philips
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x100 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1226x715x88 / Габариты с подставкой, мм: 1226x735x262 / Вес: 9,9 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Товар: телевизор
Размер диагонали: 55"
Операционная система: Smart TV (собственная система) / Titan OS /
Процессор: Philips Pixel Precise Ultra HD
Матрица: QLED
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение: 3840x2160 пикс
Upscaling: до 4K
Частота смены кадров: 60 Гц
Поддержка HDR: HDR10
Мощность звука: 20 Вт
Кол-во динамиков: 2 шт
Аудиодекодеры: Dolby Atmos, Dolby Digital, DTS X
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S (спутниковое), DVB-S2 (спутниковое)
HDMI: 3 шт
Версия HDMI: v 2.1
Технологии HDMI: eARC, CEC, ALLM, VRR
Дополнительные входы: USB 2 шт, LAN
Выходы: mini-Jack (3.5 мм) наушники, оптический
Встроенная память: 8 ГБ
Настенное крепление: VESA 200x100 мм
Потребляемая мощность: 63 Вт / 93 Вт HDR /
Класс энергопотребления (new): E
Габариты (ШхВхГ): 1226x735x262 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1226x715x88 мм
Есть на складе
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Распродажа
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...