Телевизор Philips 40PFS6000/12 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 348054
Уточнить наличие
Philips 40PFS6000/12 (UA)
Philips 40PFS6000/12 (UA)
Philips 40PFS6000/12 (UA)
Philips 40PFS6000/12 (UA)
Philips
Philips
LED-телевизор / Диагональ 40" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 892x517x84 / Габариты с подставкой, мм: 892x539x210 / Вес: 5,1 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Ambilight
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Titan OS
Все характеристики
Товар: телевизор
Модель: 40PFS6000/12
Диагональ: 40
Тип матрицы: VA
Глубина цвета: 8 бит
Частота обновления: 60 Гц
Разрешение: FullHD (1920x1080)
Тип подсветки: LED
Интерполяция кадров (технология / значение / единица измерения): - / - / -
Среднее энергопотребление, Вт/ч: 31
Операционная система: Titan OS
Наличие Smart TV: Есть
Динамики: 2x8 Вт
Сабвуфер: Нет
Технология звука: Dolby Audio
ТВ-тюнера: Analog (NTSC/PAL/SECAM) / DVB-T / DVB-T2 / DVB-T2 HD / DVB-C / DVB-S / DVB-S2
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi
Внешние разъемы: 2 x USB 2.0 / 1 x Ethernet RJ45 / 3 x HDMI 2.0 / 1 x Satellite In (F-type female) / 1 x Optical Audio Out / 1 x 3.5 mm Audio Out / 1 x Antenna (RF) (female) / 1 x CI+ 1.4
Стандарт VESA: 200x200
Размер, мм: 892x517x84
Размер с подставкой, мм: 892x539x210
Размер с упаковкой, мм: 985x605x123
Вес, кг: 5,05
Вес с подставкой, кг: 5,1
Вес с упаковкой, кг: 7,1
Материал рамки: Пластик
Цвет рамки: Черный
Пульт: Philips Remote Control (пластиковый пульт без голосового управления)
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления!
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...