Аккумуляторная батарея LiFePo4 Merlion LFP12.8-10US (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 306107
Уточнить наличие
Merlion
Merlion
Напряжение: 12.8 В; Ёмкость: 10 Ач; Размеры: 151 x 99 x 99 мм;
Ремонт
Основные
Емкость 9 - 10 Ач
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 12.8 В
Ёмкость: 10 Ач
Размеры: 151 x 99 x 99 мм