Телевизор Thomson 55QG6C14 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 329390
Есть на складе
Thomson 55QG6C14 (UA)
Thomson
Thomson
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 60
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR10, Dolby Vision
Тип подсветки: Direct
Операционная система: Android
Smart TV: Google TV
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth
Ethernet: + (100 мб/сек)
Miracast: есть
DLNA: есть
USB: USB 2.0 х 2, USB 3.0 х 1
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI 2.0: 2x HDMI 2.0
HDMI 2.1: 2x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 4
Динамики, Вт: 2х8
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: нет данных/0,5
Цвет: черный
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...