Телевизор Bravis 43K6000U
Оставить отзыв
Код товара: 332472
Уточнить наличие
Телевизор Bravis 43K6000U Bravis 43K6000U Диагональ экрана 43 Bravis 43K6000U Частота обновления 60 Гц Bravis 43K6000U Тип тюнера цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2 Bravis 43K6000U Поддержка Smart TV есть Bravis 43K6000U Энергопотребление 100 Вт Bravis 43K6000U VESA VESA (200x200мм) Bravis 43K6000U Размеры с подставкой 963 х 608 х 180 мм Bravis 43K6000U Размеры без подставки 963 х 561 х 82 мм Bravis 43K6000U Вес с подставкой 7 кг Bravis 43K6000U Цвет черный Bravis 43K6000U
Bravis 43K6000U
Bravis 43K6000U
Bravis 43K6000U
Bravis 43K6000U
Bravis 43K6000U
Bravis 43K6000U
Bravis 43K6000U
Bravis 43K6000U
Bravis 43K6000U
Bravis 43K6000U
Bravis 43K6000U
Bravis 43K6000U
Bravis
Bravis
Диагональ экрана: 43"; Частота обновления: 60 Гц; Тип тюнера: цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2; Поддержка Smart TV: есть; Энергопотребление: 100 Вт; VESA: VESA (200x200мм); Размеры с подставкой: 963 х 608 х 180 мм; Размеры без подставки: 963 х 561 х 82 мм; Вес с подставкой: 7 кг; Цвет: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Android TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 43"
Частота обновления: 60 Гц
Тип тюнера: цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2
Поддержка Smart TV: есть
Энергопотребление: 100 Вт
VESA: VESA (200x200мм)
Размеры с подставкой: 963 х 608 х 180 мм
Размеры без подставки: 963 х 561 х 82 мм
Вес с подставкой: 7 кг
Цвет: черный
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...