Телевизор KIVI 43 UHD Prime E5 QLED (43U770QB)
Оставить отзыв
Код товара: 332982
Есть на складе
Kivi
Kivi
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Android TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ, дюйм: 43
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: FSA
Частота, Гц: 60
Время реакции, мс: 9,5
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: есть
Тип подсветки: Direct LED
Операционная система: Android TV 11
Smart TV: есть
Поддержка VESA-креплений: + (300x300)
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: есть
Управление голосом: есть
Wi-Fi: 802.11aс
Bluetooth: 5.0
Ethernet: есть
DLNA: есть
USB: 2x2.0
AUX: есть
HDMI 2.0: есть
Общее количество HDMI: DVB-T2, DVB-T, DVB-C
Динамики, Вт: 2x10
Сабвуфер: есть
Технологии объемного звучания: Dolby Audio
Потребляемая мощность, Вт: 102
Цвет: черный
Вес, кг: 960x555x83
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Распродажа
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...