Телевизор Sharp 4T-C55FQ5EM2AG
Оставить отзыв
Код товара: 329501
Уточнить наличие
Sharp 4T-C55FQ5EM2AG
Sharp 4T-C55FQ5EM2AG
Sharp 4T-C55FQ5EM2AG
Sharp 4T-C55FQ5EM2AG
Sharp 4T-C55FQ5EM2AG
Sharp 4T-C55FQ5EM2AG
Sharp 4T-C55FQ5EM2AG
Sharp 4T-C55FQ5EM2AG
Sharp 4T-C55FQ5EM2AG
SHARP
SHARP
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Другой
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 144
Индекс динамических сцен: AV 1400
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: + (HDR, HDR10, HLG, Dolby Vision IQ)
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Операционная система: Android TV
Smart TV: Google TV
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Wi-Fi: + (802.11ас)
Bluetooth: есть
NFC: нет
Ethernet: + (100 мб/сек)
Miracast: есть
DLNA: есть
USB: USB 2.0 х 2
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Аналоговый: PAL, SECAM
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI 2.1: 4x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 4
Динамики, Вт: 2х15
Технологии улучшения звучания:  Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, DTS
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...