Телевизор Loewe bild v.55 dr+ set (60411D50)
Оставить отзыв
Код товара: 329500
Уточнить наличие
Loewe
Loewe
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы OLED
Технология производителя Organic Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Loewe OS
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: OLED (WRGB pixels)
Частота, Гц: 120
Время реакции, мс: 1
Контрастность: Image+ Active
Покрытие: матовое
Поддержка HDR: + (Dolby Vision / HDR 10 / HLG)
Тип подсветки: Edge LED
Другие параметры дисплея: разумная подстройка яркости в помещении (OPC) / домашний режим
Операционная система: Loewe os 7
Smart TV: есть
Поддержка VESA-креплений: 300 x 300
PIP (Картинка в картинке): есть
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Wi-Fi: + (802.11ас)
Bluetooth: есть
Ethernet: + (100 мб / сек)
Miracast: есть
AirPlay: есть
USB: USB 3.0 х 3
Выход на наушники: 1
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Общее количество HDMI: 4
Динамики, Вт: 2 x 40
Сабвуфер: есть
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital / Dolby Digital Plus
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...