Телевизор Samsung QE75Q7F5AUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 341901
Уточнить наличие
Samsung QE75Q7F5AUXUA
Samsung QE75Q7F5AUXUA
Samsung QE75Q7F5AUXUA
Samsung QE75Q7F5AUXUA
Samsung QE75Q7F5AUXUA
Диагональ: 75
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 400x400 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1678x962x61 / Габариты с подставкой, мм: 1678x1008x332 / Вес: 36,7 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Товар: телевизор
Диагональ: 75" (190 см)
Разрешение: 3840 × 2160 (4K UHD)
Формат экрана: широкоэкранный (16/9)
Тип дисплея: QLED
Частота развертки: 50 Гц
HDR: поддержка HDR, HDR10+
Контрастность: Mega Contrast
Процессор обработки изображения: Q4 AI Processor
Конфигурация: 2.0
Мощность динамиков: 20 Вт
Звуковые технологии: Adaptive Sound, OTS Lite, Q-Symphony
Smart TV: есть
Операционная система: Tizen
Управление: голосовое, через смартфон
Тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, аналоговый
Wi-Fi: есть
Bluetooth: версия 5.3
AirPlay: поддержка
HDMI 2.1: 3 разъема
USB: 1 разъем
Прочие разъемы: Компонентный (Y/Pb/Pr), LAN (Ethernet), CI, Оптический цифровой, Антенный вход (RF)
Годовое потребление: 213 кВт⋅ч
Обычный режим: 146 Вт
Режим ожидания/выключено: 0.5 Вт
Класс энергоэффективности: A+
Стандарт VESA: 400 × 400
Без подставки (Ш×В×Г): 1677.5 × 962.4 × 61.1 мм
С подставкой (Ш×В×Г): 1677.5 × 1008.3 × 331.5 мм
Вес без подставки: 25.3 кг
Вес с подставкой: 26.7 кг
Цвет рамки: черный
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...