Телевизор Samsung UE85DU7172 EU
Оставить отзыв
Код товара: 351043
Samsung UE85DU7172 EU
Samsung
Samsung
LED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 600x400 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1901x1088x61 / Габариты с подставкой, мм: 1901x1132x359 / Вес: 33,4 кг / Цвет рамки: черный
Подробнее о товаре
42022
Архивный товар
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung 7-серия
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Все характеристики
Товар: телевизор
Размер диагонали: 85"
Операционная система: Smart TV (собственная система) / Tizen /
Процессор: Samsung Crystal 4K
Тип подсветки: Edge LED
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение: 3840x2160 пикс
Upscaling до 4K: есть
Частота смены кадров: 60 Гц
Поддержка HDR: HDR10+
Улучшение яркости / контрастности: есть / Contrast Enhancer /
Улучшение цвета: есть / PurColour (при апскейлинге) /
Мощность звука: 20 Вт
Кол-во динамиков: 2 шт
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S2 (спутниковое)
Входы: USB, LAN
HDMI: 3 шт
Версия HDMI: v 2.0
Технологии HDMI: ALLM, eARC, CEC
Настенное крепление: VESA 600x400 мм
Потребляемая мощность: 166 Вт / 230 Вт максимальная /
Класс энергопотребления: A+
Класс энергопотребления (new): G
Габариты (ШхВхГ): 1901x1132x359 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1901x1088x61 мм
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...