Gembird WM-65ST-01 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 288793
Есть на складе
Gembird WM-65ST-01 (UA)
Gembird WM-65ST-01 (UA)
Gembird WM-65ST-01 (UA)
GEMBIRD
GEMBIRD
Варианты установки: на стену; Минимальная поддерживаемая диагональ: 32"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 65"; VESA: 100 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 300, 400 x 400; Максимальная нагрузка: 36 кг; Угол наклона: ±5°; Угол поворота: 50°; Количество устанавливаемых экранов: 1; Комплектация: кронштейн; Монтажный набор; Инструкция по эксплуатации;
Ремонт
Купить Gembird WM-65ST-01 (UA)
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 400x400
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Варианты установки: на стену
Минимальная поддерживаемая диагональ: 32"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 65"
VESA: 100 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 300, 400 x 400
Максимальная нагрузка: 36 кг
Угол наклона: ±5°
Угол поворота: 50°
Количество устанавливаемых экранов: 1
Комплектация: кронштейн; Монтажный набор; Инструкция по эксплуатации
Есть на складе
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Распродажа
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...
Тип крепления: фиксированное, настенное / Совместимость с ТВ: 40" - 85" / Максимальная нагрузка: до 75 кг / Максимальный VESA: 400 x 400 мм / Материал: холоднокатаная сталь
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...