Gembird WM-75ST-01 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 288794
Есть на складе
Gembird WM-75ST-01 (UA)
Gembird WM-75ST-01 (UA)
Gembird WM-75ST-01 (UA)
Gembird WM-75ST-01 (UA)
Gembird WM-75ST-01 (UA)
Gembird WM-75ST-01 (UA)
GEMBIRD
GEMBIRD
Варианты установки: на стену; Минимальная поддерживаемая диагональ: 32"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 75"; VESA: 100 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400; Максимальная нагрузка: 45 кг; Угол наклона: -5°/+8°; Угол поворота: 100°; Количество устанавливаемых экранов: 1; Комплектация: кронштейн; Монтажный набор; Инструкция по эксплуатации;
Ремонт
Купить Gembird WM-75ST-01 (UA)
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 600x400
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Варианты установки: на стену
Минимальная поддерживаемая диагональ: 32"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 75"
VESA: 100 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400
Максимальная нагрузка: 45 кг
Угол наклона: -5°/+8°
Угол поворота: 100°
Количество устанавливаемых экранов: 1
Комплектация: кронштейн; Монтажный набор; Инструкция по эксплуатации
Есть на складе
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Тип крепления: фиксированное, настенное / Совместимость с ТВ: 40" - 85" / Максимальная нагрузка: до 75 кг / Максимальный VESA: 400 x 400 мм / Материал: холоднокатаная сталь
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...