SATELIT 32-65FIX400 (250523) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 181559
Есть на складе
Satelit
Satelit
Минимальная поддерживаемая диагональ: 32"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 65"; Максимальная нагрузка: 40 кг; Цвет: черный; Тип: наклонный; Количество степеней свободы: 1; Варианты установки: на стену; VESA: 200 x 200, 400 x 400;
Подробнее о товаре
497
Ремонт
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 400x400
Функции крепления Наклонное
Все характеристики
Минимальная поддерживаемая диагональ: 32"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 65"
Максимальная нагрузка: 40 кг
Цвет: черный
Тип: наклонный
Количество степеней свободы: 1
Варианты установки: на стену
VESA: 200 x 200, 400 x 400
Есть на складе
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Распродажа
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...
Тип крепления: фиксированное, настенное / Совместимость с ТВ: 40" - 85" / Максимальная нагрузка: до 75 кг / Максимальный VESA: 400 x 400 мм / Материал: холоднокатаная сталь
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...