ACCLAB AL-FR40/ART (1283126504686) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 203468
Есть на складе
Acclab
Acclab
Тип: поворотно-наклонный / Варианты установки: на стену / Минимальная поддерживаемая диагональ: 26" / Количество степеней свободы: 4 / Максимальная поддерживаемая диагональ: 55" / VESA: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400 / Максимальная нагрузка: 35 кг / Цвет: черный
Ремонт
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 400x400
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Тип: поворотно-наклонный
Варианты установки: на стену
Минимальная поддерживаемая диагональ: 26"
Количество степеней свободы: 4
Максимальная поддерживаемая диагональ: 55"
Максимальная нагрузка: 35 кг
Материал: металл
Цвет: черный
Есть на складе
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...