Satelit 32-65TILT400
Оставить отзыв
Код товара: 170906
Есть на складе
Satelit 32-65TILT400 Satelit 32-65TILT400 Цвет Черный Satelit 32-65TILT400 Назначение Для телевизора
Satelit 32-65TILT400
Satelit 32-65TILT400
Satelit 32-65TILT400
Satelit
Satelit
Цвет: Черный; Назначение: Для телевизора; Тип: Наклонный; Стандарт VESA: 200x200, 200x100, 100x100, 200x300, 200x400, 300x300, 300x400, 300x200, 400x400, 400x300, 400x200; Мин/макс. расстояние от стены: 50-50 мм; Угол наклона: +5°~-10°; Максимальная нагрузка: 35 кг; Габариты и вес: 105 х 45 x 470 мм 1.465 кг
Подробнее о товаре
866
Ремонт
Купить Satelit 32-65TILT400
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 400x400
Функции крепления Наклонное
Все характеристики
Цвет: Черный
Назначение: Для телевизора
Тип: Наклонный
Угол наклона: +5°~-10°
Максимальная нагрузка: 35 кг
Габариты и вес: 105 х 45 x 470 мм 1.465 кг
Есть на складе
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...