Gembird WM-60ST-01 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 344507
Есть на складе
Gembird WM-60ST-01 (UA)
Gembird WM-60ST-01 (UA)
Gembird WM-60ST-01 (UA)
Gembird WM-60ST-01 (UA)
Gembird WM-60ST-01 (UA)
Gembird WM-60ST-01 (UA)
Gembird WM-60ST-01 (UA)
Gembird WM-60ST-01 (UA)
Gembird WM-60ST-01 (UA)
Gembird WM-60ST-01 (UA)
Gembird WM-60ST-01 (UA)
GEMBIRD
GEMBIRD
; Тип: поворотно-наклонный; Варианты установки: на стену; Количество степеней свободы: 4; Минимальная поддерживаемая диагональ: 32"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 60"; VESA: 100 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 300, 400 x 400; Максимальная нагрузка: 36.4 кг; Угол наклона: +10°~-2°; Угол поворота: +40°~-40°
Ремонт
Купить Gembird WM-60ST-01 (UA)
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 400x400
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Тип: поворотно-наклонный
Варианты установки: на стену
Количество степеней свободы: 4
Минимальная поддерживаемая диагональ: 32"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 60"
VESA: 100 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 300, 400 x 400
Максимальная нагрузка: 36.4 кг
Угол наклона: +10°~-2°
Угол вращения: +4°~-4°
Материал: cталь
Количество устанавливаемых экранов: 1
Цвет: черный
Есть на складе
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Распродажа
Тип крепления: фиксированное, настенное / Совместимость с ТВ: 40" - 85" / Максимальная нагрузка: до 75 кг / Максимальный VESA: 400 x 400 мм / Материал: холоднокатаная сталь
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...