Очиститель воздуха SHARP UA-HD50E-L
Оставить отзыв
Код товара: 158124
Есть на складе
Очиститель воздуха SHARP UA-HD50E-L SHARP UA-HD50E-L Режимы дождь, низкий, пыльца, максимальный, средний, Авторежим SHARP UA-HD50E-L Уровень шума 54 дБ SHARP UA-HD50E-L Мощность 49 Вт SHARP UA-HD50E-L Пульт ДУ нет SHARP UA-HD50E-L Ионизация есть SHARP UA-HD50E-L Страна производства Китай SHARP UA-HD50E-L
SHARP UA-HD50E-L
SHARP UA-HD50E-L
SHARP UA-HD50E-L
SHARP UA-HD50E-L
SHARP UA-HD50E-L
SHARP UA-HD50E-L
SHARP UA-HD50E-L
SHARP UA-HD50E-L
SHARP
SHARP
Режимы: дождь, низкий, пыльца, максимальный, средний, Авторежим; Уровень шума: 54 дБ; Мощность: 49 Вт; Пульт ДУ: нет; Ионизация: есть; Страна производства: Китай;
Ремонт
Основные
Площадь помещения Менее 30 кв.м
Питание Сеть
Все характеристики
Режимы: дождь, низкий, пыльца, максимальный, средний, Авторежим
Уровень шума: 54 дБ
Мощность: 49 Вт
Пульт ДУ: нет
Ионизация: есть
Страна производства: Китай
Часто задаваемые вопросы про Очистители воздуха
🏆 Какие Очистители воздуха самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Очистители воздуха:
💲 Цены на Очистители воздуха. Сколько стоят Очистители воздуха?
💻 Где купить Очистители воздуха в Одессе?
🔥 Очистители воздуха какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Очистители воздуха:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Топ продаж
Есть на складе
Режимы: очистка воздуха; Уровень шума: 50 дБ; Мощность: 60 Вт; Сенсорное управление: есть; Пульт ДУ: нет; Ионизация: есть;
Топ продаж
Режимы: очистка воздуха, таймер, фотокаталитическая очистка (ультрафиолет), вентиляция; Мощность: 50 Вт; Сенсорное управление: есть;
Режимы: очистка воздуха, увлажнение, мойка воздуха, ароматизация; Мощность: 7 Вт; Ионизация: есть;
Новинка
Новинка
Способ установки: напольный / Потребляемая мощность: 56 Вт / Производительность очистки воздуха: 119 м³ / ч / Функции: очистка, увлажнение, охлаждение / Управление: пульт...
Просмотренные товары
Мощность: 2600 Вт; Тип подключения: проводной; Постоянный пар: есть; Паровой удар: есть; Сила парового удара: нет данных; Объём бачка для воды: 450 мл; Разбрызгивание...
Мощность: 2400 Вт; Подключение: проводное; Объем резервуара: 1.2 л; Материал подошвы: GLISSIUM 175; Паровой удар: 200 г / мин; Подача пара: 100 г / мин; Безопасность и защита: система...
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 50 г; Тип управления: электрический; Мощность: 150 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение:...