Satelit 39-80PIVOT600A
Оставить отзыв
Код товара: 170908
Есть на складе
Satelit 39-80PIVOT600A
Satelit 39-80PIVOT600A
Satelit 39-80PIVOT600A
Satelit
Satelit
Цвет: Черный; Назначение: Для телевизора; Тип: Наклонно-поворотный; Стандарт VESA: 600x400, 100x100, 100x200, 300x200, 75x75, 300x300, 400x200, 400x400; Мин/макс. расстояние от стены: 62-468 мм; Угол наклона: +5 / -15°; Угол поворота: +60 / -60°; Максимальная нагрузка: 40 кг; Габариты и вес: 680 х 231 x 68 мм 5.57 кг
Ремонт
Купить Satelit 39-80PIVOT600A
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 400x400
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Цвет: Черный
Назначение: Для телевизора
Тип: Наклонно-поворотный
Стандарт VESA: 600x400, 100x100, 100x200, 300x200, 75x75, 300x300, 400x200, 400x400
Угол наклона: +5 / -15°
Максимальная нагрузка: 40 кг
Габариты и вес: 680 х 231 x 68 мм 5.57 кг
Есть на складе
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Распродажа
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...