Телевизор Samsung UE32F6000FUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 345365
Есть на складе
Samsung UE32F6000FUXUA
Samsung UE32F6000FUXUA
Samsung UE32F6000FUXUA
Samsung UE32F6000FUXUA
Samsung
Samsung
Диагональ: 32
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 733x439x73 / Габариты с подставкой, мм: 733x452x117 / Вес: 3,9 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Tizen
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Разрешение: 1920 х 1080 (Full HD)
Формат экрана: широкоэкранный (16/9)
Тип матрицы: LED
Технология дисплея: QLED
Цвет рамки: черный
Контрастность: Mega Contrast
Частота развертки: 50Гц
HDR: да
Процессор обработки изображения: Hyper Real
Конфигурация аудиосистемы: 2.0
Суммарная мощность динамиков: 10Вт
Звуковые эффекты: Adaptive Sound; OTS Lite; Q-Symphony;
Smart TV: со Smart TV
Операционная система: Tizen
Беспроводные коммуникации: Bluetooth; AirPlay; Wi-Fi
Версия Bluetooth: 5.3
Встроенные тюнеры: DVB-C; DVB-T2; DVB-S2; аналоговый;
Управление: голосом
Функции: электронный телегид (EPG); HDMI-CEC
Разъемы: компонентный (Y/Pb/Pr); USB; LAN (Ethernet); CI; оптический (цифровой); антенный вход (RF)
USB разъемов: 1шт
Потребление электроэнергии в обычном режиме: 21.4Вт
Потребление электроэнергии в режиме ожидания/выключено: 0.5Вт
Класс энергоэффективности: A+
Стандарт крепления VESA: 200 x 200
Габариты без подставки (ШхВхГ): 732.9 x 438.7 x 73.2 мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ): 732.9 x 451.5 x 117.3 мм
Вес без подставки: 3.8 кг
Вес с подставкой: 3.9 кг
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...